Directorio telefónico
     

Nombre

Correo electrónico

Teléfono o Extensión

Mario Eduardo Zamudio Miechielsen

mario.zamudio@simasmyf.gob.mx

311

Rosalio Lumbreras Espinoza

rosalio.lumbreras@simasmyf.gob.mx

305

Rosa Marina Abrego Hurtado

rosy.abrego@simasmyf.gob.mx

308

Manuel Reyes Boone

manuel.reyes@simasmyf.gob.mx

218

Edward Conrad Roehll De La Fuente

edward.roehll@simasmyf.gob.mx

301

José Abel De Luna Romo

abel.deluna@simasmyf.gob.mx

316

Romeo Villarreal Thomae

romeo.villarreal@simasmyf.gob.mx

115

Perla Midory Herrera Leal

perla.herrera@simasmyf.gob.mx

103

Sandra Nereyda Rodríguez García

sandra.rodriguez@simasmyf.gob.mx

105

Patricia Garcia Maldonado

patricia.garcia@simasmyf.gob.mx

108

Silvia Alicia Palos Vázquez

silvia.palos@simasmyflgob.mx

207

Evangelina Ballesteros Verduzco

evangelina.ballesteros@simasmyf.gob.mx

116

Gilberto Barboza Pecina

gilberto.barboza@simasmyf.gob.mx

6331459

Javier Rodríguez Padilla

javier.rodriguez@simasmyf.gob.mx

6331697

Francisco Javier Tobías de la Garza

javier.tobias@simasmyf.gob.mx

6332775 

Rafael Briseño Rodríguez

rafael.briseno@simasmyf.gob.mx

6335617 Ext. 311

Diana N. Cortinas Castañeda

encsucfrontera@simasmyf.gob.mx

6342033

Martha Ivonne Pérez Téllez

martha.perez@simasmyf.gob.mx

107

Blvd. Benito Juárez No. 418 1 y 3 Piso Colonia Palma
Teléfono: 633.13.31
Monclova, Coahuila

         

 

Sistema Intermunicipal de Aguas y Saneamiento de Monclova y Frontera Coahuila
Boulevard Benito Juárez No. 418, 1 y 3 Piso, C.P. 25730 Colonia Palma - Monclova, Coahuila
Teléfono: 073

Ultima actualización - 26 de septiembre del 2013
Administrador sitio web: www.els-online.com